Четверг , 28 марта 2024

Голосовой блокнот v1.5.5 AdFree

Голосовой блокнот v1.5.5 AdFree

Приложение для распознавания речи позволяет создавать голосовые заметки и сохранять их локально или отправлять в облачные службы. Поддерживает настраиваемый список заменяемых слов и пунктуации для голосового ввода. Управляет заглавными буквами, откатом ввода и содержит другие полезные инструменты для непрерывного речевого ввода и редактирования текста. Может распознавать речь в режиме онлайн или в автономном режиме. Имеет счетчик слов и символов, удобно для двуязычного голосового ввода. В режиме премиум добавляет настройки для отключения рекламы и энергосберегающего режима, \»негаснущий экран\».

Название: Голосовой блокнот
Год выпуска: 2019
Версия: 1.5.5 AdFree
Платформа: Android 4.2+
Язык интерфейса: Rus
Тип издания: Пиратка (удалена реклама)
Права Root: Не требуются
Размер: 2 mb

Что нового: Добавлено предложение имени файла

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка \»Неизвестные источники\»). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.


 

Смотрите также

Ventusky: Прогноз погоды v9.1

Приложение сочетает в себе классический прогноз погоды для определенного местоположения с картой, которая демонстрирует изменение …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *