Пятница , 29 марта 2024

Праздники России v4.3.2 Ad-Free

Праздники России v4.3.2 Ad-Free

Это приложение содержит в себе наиболее полную и достоверную информацию о всех праздниках и памятных датах отмечаемых в России, а так же дни рождения контактов и информацию по именинам. Список праздников упорядочен в зависимости от текущей даты. В списке указана утвержденная дата празднования, а так же количество дней оставшихся до этой даты. В зависимости от настроек, в списке отображаются дни рождения контактов с указанием количества исполняющихся лет. Приложение содержит в себе виджеты размером 2х1 — самые ближайщие события, 2х1 — ближайшие именины, 4х1 — дни рождения контактов и 4х1 — ближайшие несколько событий. Все виджеты имеют настройки. Если вас интересует информация по празднику вы можете получить ее нажав на интересующий пункт списка. В конце описания всегда имеется ссылка на источник информации. Если вы хотите открыть приложение можно нажать на виджет. В приложении имеется функция добавления своих значимых дат с возможностью импорта и сохранения этих данных.

Название: Праздники России
Год выпуска: 2019
Версия: 4.3.2 Ad-Free
Платформа: Android 4.0+
Язык интерфейса: Rus
Тип издания: Пиратка (Разблокирована Pro, Удалена реклама)
Права Root: Не требуются
Размер: 6 mb

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка \»Неизвестные источники\»). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.


 

Смотрите также

Ventusky: Прогноз погоды v9.1

Приложение сочетает в себе классический прогноз погоды для определенного местоположения с картой, которая демонстрирует изменение …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *