Четверг , 25 апреля 2024

MAGIX Video easy 6.0.2.134

MAGIX Video easy 6.0.2.134

Программный продукт Video easy поможет Вам создать Ваш первый действительно идеальный видеоролик. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс, а также вспомогательные функции дадут возможность работать с программой даже тем пользователям, кто не имеет никакого опыта работы. Создавайте видеоролики в полном соответствии со своими пожеланиями добавляя текстовые вставки, эффекты или подходящую музыку. Результаты работы можно будет записать на диски, сохранить на жестком диске компьютера или напрямую загрузить в Интернет.

Шаг 1: Импорт
Запустив Video easy, Вы сразу же сможете импортировать в программу видеоролики или фотографии с видеокамер, смартфонов или аналоговых источников.
Шаг 2: Будьте креативными
При желании Вы сможете добавить к видео фрагменты текста или разнообразные эффекты, а также музыку. Звук и изображение можно настроить полностью автоматически.
Шаг 3: Презентация видео
К Вашим услугам широчайшие возможности экспорта, в частности, Вы сможете записать проекты на диск (с анимированными меню) или напрямую загрузить в Интернет.

Основные функции:
• Для всех распространенных видеокамер, цифровых видеокамер и смартфонов
• Наглядный пользовательский интерфейс
• Удобный помощник при подключении и первых шагах
• Многочисленные анимированные шаблоны меню
• Переходы и эффекты высочайшего качества
• Высококачественные анимированные вступления и концовки
• Экспорт на DVD, Blu-ray, YouTube, Facebook, Vimeo, а также просто в виде файла

Новинки в этой версии:
Новый пользовательский интерфейс
Доработанная программная оболочка с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом позволяет быстро добиваться поставленных целей. Программный дизайн был полностью переработан и интерфейс теперь представлен в светлых, легких цветах.
4K Ultra HD
В Video easy возможен импорт и экспорт в новейшем формате 4K-Ultra HD. Наслаждайтесь сверхчеткой картинкой в разрешении, в 4 раза превышающем стандартное. Благодаря новаторской функции \’Smart Preview\’ Вы теперь сможете наслаждаться предпросмотром без каких-либо скачков и задержек даже при работе с материалом в высоком разрешении.
Переходы
Вы сможете создавать красивые переходы между различными эпизодами. К Вашим услугам 20 новых дополнительных переходов, в которых используется абсолютно новая технология на основе расфокусировки.
Высококачественные шаблоны
Многочисленные шаблоны окон меню, вступлений и концовок в безупречном качестве придадут Вашим старым записям профессиональный вид и станут надежной основой в любой ситуации.
Корректировка освещенности
Съемку часто приходится выполнять в тяжелых условия (например, против солнца). В Video easy Вы сможете улучшить качество подобных видеозаписей одним щелчком мышки.
Поддержка H.264
В Video easy реализована поддержка высокоэффективного стандарта H.264, позволяющего выполнять кодировку на профессиональном уровне. Это позволит значительно ускорить обработку видеороликов.
64 битная архитектура
Благодаря полноценному использованию всех преимуществ 64-битной Вы сможете намного работать намного быстрее эффективно используя все аппаратные ресурсы Вашей системы. Результаты будут отображаться быстрее и \»зависания\» будут полностью исключены.

Содержание:
• Операционные системы: 64-битная версия Windows® 7/8/8.1/10
• Процессор: 2,0 ГГц
• Оперативная память: 4 ГБ
• Графическая карта: Встроенная графическая карта с поддержкой разрешения мин. 1024×768
• Жесткий диск: 2 ГБ свободного дискового пространства для установки программы
• Оптический дисковод: DVD-привод (исключительно для установки программы с диска)
Содержание:
• Dolby Windows 10 Fix.

Год выпуска: 2018
Разработчик: www.magix.com
ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 503 Mb

 

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *