Суббота , 20 апреля 2024

MAGIX Vegas Pro 17.0.0.284 RePack by Pooshock

MAGIX Vegas Pro 17.0.0.284 RePack by Pooshock

Предлагаем Вашему вниманию VEGAS Pro 17, способную повышать эффективность производства видеороликов до ранее недостижимого уровня. В версии VEGAS Pro 17, дополненной более чем 30 новыми функциями, реализованы всесторонние методы оптимизации, максимально повышающие Вашу эффективность при работе с видео.

Познакомьтесь с возможностями вложенных временных шкал, лучших в отрасли инструментов для редактирования в высоком разрешении (HDR) и простым, но мощным процессом ранжирования цветов.

РЕДАКТИРОВАНИЕ. Не работайте тяжело, работайте с умом.
Никто не отредактирует видео быстрее, чем увлеченный творческий человек с VEGAS Pro. Инструменты редактирования по временной шкале упрощают и ускоряют процесс редактирования. Но, что еще важнее, они дают свободу реализации Ваших творческих идей: теперь Вы забудете о топорных редакторах и сосредоточитесь на реализации задуманного. VEGAS Pro позволяет редактировать, продумывать и создавать продукты эффективнее, чем любые другие решения.

ПОДБОР ЦВЕТОВ. Как будто Вы просто рисуете кистью.
Мощные профессиональные инструменты подбора цвета позволяют добиться наилучших результатов в работе, при этом логика подбора цвета в VEGAS Pro включает быстрые, мощные и гибкие варианты для решения любых задач. Создайте законченную совершенную палитру для своего фильма, даже в режиме HDR.

СПЕЦЭФФЕКТЫ. Свет для ваших зрителей.
Благодаря полной поддержке подключаемых модулей Open FX VEGAS Pro оснащена широким набором встроенных эффектов и может работать со сторонними эффектами от ведущих производителей в отрасли. Возможность создания цепочек эффектов на четырех различных уровнях (до 32 подключаемых модулей в каждой цепочке) позволяет использовать неограниченное количество ресурсов для творчества.

ОБРАБОТКА ЗВУКА. Возьмите нужный тон.
В хорошем фильме должен быть хороший звук, который подчеркнет и усилит визуальные образы, а также создаст нужную атмосферу для зрителей. VEGAS Pro предоставляет полноценную среду для обработки звука с профессиональными инструментами редактирования. Полная поддержка интерфейса VST, десятки эффектов и отрисовка в реальном времени выгодно выделяют VEGAS Pro среди других решений. Ее уникальные функции цифровой аудиостанции так же совершенны, как и другие ее инструменты.

СДАЧА ПРОЕКТА. Бескомпромиссная отрисовка.
Вся проделанная работа не будет ничего стоить, если Вы не сможете перевести ее в требуемый формат… и как можно скорее. VEGAS Pro предлагает множество вариантов сдачи проекта и упрощает выбор самых популярных форматов и шаблонов, а также позволяет полностью изменять отрисовки в Ваших проектах. Вы каждый раз будете попадать в точку при сдаче проекта с любыми требованиями.

Основные характеристики VEGAS Pro 17:
• НОВОЕ: Вложенные временные шкалы
• НОВОЕ: Полная поддержка цветов HDR
• НОВОЕ: Режим замедленного воспроизведения с оптическим сглаживанием
• НОВОЕ: Отслеживание движения в плоскости
• НОВОЕ: Декодирование с использованием ресурсов графического процессора для AVC/HEVC
• НОВОЕ: Boris FX Continuum Lens Flare 3D
• VEGAS DVD Architect
• Стабилизация видеоизображения мирового класса

Содержание:
Более 30 новых функций. Новое определение эффективности.
ВЛОЖЕННЫЕ ВРЕМЕННЫЕ ШКАЛЫ
Создавайте вложенные временные шкалы для организации проектов и ускорения работы. Легко переключайтесь между вложенными и основной временной шкалой. Вы также сможете работать с вложенными временными шкалами как с независимыми проектами VEGAS, что позволит Вам делиться частями проекта для совместной работы с коллегами и в то же время контролировать главный проект.ЕДИНЫЙ ПРОЦЕСС ПОДБОРА ЦВЕТОВ
VEGAS Pro 17 теперь позволяет выполнять корректировку цветов быстрее и эффективнее, чем когда-либо раньше. Панель подбора цветов позволит организовать работу и преобразовать ее в быстрый, эффективный логичный процесс — целостный, всеохватывающий и простой в использовании. Переключайтесь на события другой временной шкалы и сразу же приступайте к подбору нужных параметров цветности.

Поддержка цветов HLG HDR
VEGAS Pro 17 по-прежнему остается лидером в области обработки HDR благодаря оптимизированному рабочему процессу от самого начала до сдачи проекта. Используйте преимущества обработки ввода-вывода на основе графического процессора в работе с новым стандартом цветности ACES 1.1, в том числе с поддержкой HLG, подбором цветов в режиме HDR, видеоизмерением в режиме HDR, внутреннем и внешним предварительным просмотром в режиме HDR, и полным набором вариантов сдачи HDR-проектов.

Режим замедленного воспроизведения с оптическим сглаживанием
Создавайте еще более замедленные и плавные эффекты с помощью интегрированных инструментов на основе нашей запатентованной технологии оптического потока, которая анализирует соседние кадры и создает промежуточные кадры между ними. Результат: сглаженное замедленное воспроизведение с непревзойденными результатами, встроенное в VEGAS Pro 17.

Декодирование AVC/HEVC с использованием ресурсов графического процессора
Воспользуйтесь преимуществами ускорения графического процессора для более мягкого воспроизведения временной шкалы в VEGAS. Используйте возможности своей видеокарты для максимально эффективного предварительного просмотра проекта, даже с применением эффектов, фильтров и нескольких видеопотоков. VEGAS использует графический процессор Вашего компьютера для сглаживания и ускорения воспроизведения.

Boris FX Continuum Lens Flare 3D
Джей Джей Абрамс с энтузиазмом использует эту функцию, равно как и многие другие признанные режиссеры кино. Сложный эффект вспышки в объективе (Lens Flare) придает сценам нужный эффект, да и просто представляет собой привлекательный визуальный эффект, который невозможно перепутать ни с чем. Теперь и Вы можете в своих фильмах использовать эффект трехмерного блика в объективе в среде Boris FX Continuum! От традиционных бликов в объективе, которые возникают при попадании точечного источника света в объектив камеры, до еще более впечатляющих спецэффектов, известных нам по научно-фантастическим фильмам. Вы можете поиграть с этим инструментом и добиться идеального решения для своего фильма.

Экспорт таблиц градировки (LUT)
Получилось подобрать нужные цвета? Хотите использовать подобранное в нескольких клипах, в других проектах или поделиться ими с другими пользователями VEGAS? Чтобы облегчить рабочий процесс, экспортируйте свои настройки в виде таблицы градировки в формате .cube, а затем примените их к другим клипам, даже в других проектах. Делитесь своими настройками с другими членами Вашей команды.

Отслеживание движения в плоскости
Переведите отслеживание объектов в новую плоскость при помощи функции «Отслеживание движения в плоскости». Теперь отслеживание объектов в видеофайлах и прикрепление к ним других видеоизображений больше не сводится к перемещению вправо, влево, вверх и вниз или к объектам, расположенным в квадрате камеры. Отслеживайте и прикрепляйте объекты, движущиеся в перспективе, как будто рассматриваете здание сбоку под углом.

Преобразование искаженного потока
Создавайте уникальные переходы форм с функцией преобразования искаженного потока (Warp Flow). Выполните анализ последнего кадра первого клипа и первого кадра следующего клипа, а затем запустите автоматическое создание промежуточных кадров для плавного перехода между двумя клипами. Используйте эту функцию для создания захватывающих переходов форм в стиле научно-фантастических фильмов.

Редактирование с интеллектуальной разбивкой
Устали от рваного монтажа? Используйте функцию интеллектуальной разбивки, чтобы скрыть его. Выберите нужный раздел. Функция интеллектуальной разбивки удалит все рваные эффекты и автоматически склеит остальные клипы, используя промежуточные кадры, которые скроют эффекты разрыва. Быстро, просто, гладко и полностью автоматизированно. Больше никакого рваного монтажа!

Стабилизация на уровне события
Если Вы используете лишь небольшую часть большого клипа, зачем выполнять стабилизацию всего клипа? Теперь Вы можете стабилизировать только нужную часть при помощи технологии стабилизации на уровне события. Ускорьте рабочий процесс и используйте клипы, которые раньше использовать не рассчитывали. Причем сейчас это будет происходить быстрее, чем когда бы то ни было!

Улучшения раскадровки
Для улучшенных раскадровки и согласования теперь можно добавлять один медиафайл в одну и ту же раскадровку несколько раз с независимыми точками входа и выхода. Это прекрасно подходит для проектов, состоящих из длинных видеоклипов. Теперь Вы можете создать отдельную раскадровку для каждой вложенной временной шкалы.

Поддержка файлов с разрешением 8K
Работайте с видеофайлами с разрешением 8K благодаря автоматически генерируемым промежуточным файлам, чтобы ускорить редактирование и повысить его эффективность. Воспользуйтесь возможностями разрешения 8K благодаря огромной свободе масштабирования, увеличения и вырезания элементов отснятого видеоматериала без снижения разрешения в случаях, когда готовый материал сдается в разрешениях HD или 4K. Или сдавайте проекты в разрешении 8K для проектов, требующих ультравысокого разрешения.

Искривление сетки
Благодаря такому огромному количеству инструментов в одном функция искривления сетки Mesh Warp помогает не только исправлять искажения в видеоизображении, но и растягивать или сжимать видеоматериал самыми немыслимыми способами по сетке заданных точек. Преобразите свой видеоматериал, чтобы он смотрелся, как оригинальный фантастический фильм, либо накладывайте видеоматериалы друг на друга в свободном полете фантазии.

Снимок экрана
Интегрированная функция создания снимков экрана позволит записывать изображение одного или нескольких экранов компьютера и источников звука, а затем импортировать эти записи напрямую в новый проект с автоматической синхронизацией всех файлов по временной шкале. Функция идеально подходит для потоковой трансляции видеоматериалов, видеофильмов с инструкциями или любого контента, для которого требуется запись происходящего на экране.

Подключаемый модуль корректировки объектива
Убирайте искажения объектива типа «рыбий глаз» из своих видео с помощью нового подключаемого модуля корректировки объектива. Просто выберите свои камеру или объектив из обширного списка, и VEGAS Pro автоматически внесет поправки в зависимости от профиля Вашего объектива. Это можно делать и с помощью особых спецэффектов или ручных элементов управления для объективов, которых нет в списке.

Улучшенный подключаемый модуль «Изображение в изображении»
VEGAS Pro теперь предоставляет расширенные возможности контроля видеовставок благодаря улучшенному модулю «Изображение в изображении». Вы можете сохранять соотношение сторон своего видеоматериала или менять его двумя способами: как параллелограмм с параллельными противоположными сторонами либо регулировки каждого угла отдельно для создания неправильной четырехсторонней фигуры.

Промежуточный формат без потерь данных с использованием аппаратного ускорения
Требуйте максимально возможного качества за счет аппаратно ускоренного промежуточного формата без потерь данных. Благодаря возможностям графических процессоров NVIDIA используйте промежуточный формат великолепного качества для эффективного и скоростного редактирования либо для архивного хранения видеоматериалов в наилучшем качестве. Эта функция доступна при использовании специализированного оборудования NVIDIA.

Файлы ProRes 4444 со встроенными альфа-каналами
Используйте преимущества альфа-каналов в материалах ProRes с собственной поддержкой формата ProRes 4444. Комбинирование теперь стало быстрее и проще благодаря собственным возможностям прозрачности в материалах, при этом FX-рирпроекция и особые настройки не требуются. Это прекрасно подходит для сложных материалов с альфа-каналами, например с дымом, взрывами, огнем и другими эффектами.

Окно заметок проекта
Помещайте важные напоминания в окне «Заметки проекта». Добавляйте заметки для себя и других членов команды, которые работают над тем же проектом, и закрывайте заметки, которые уже больше не нужны. Организуйте и обеспечьте обмен информацией при помощи заметок, которые перемещаются в ходе всей работы над проектом.

Полный набор функций масштабирования с высоким разрешением Hi DPI
Режим работы в высоком разрешении использует еще более совершенный пользовательский интерфейс для Вашего монитора высокого разрешения. Значки и окна никогда еще не были такими четкими. Выберите эффект, который Вам нравится, и наслаждайтесь интерфейсом во всей его красоте, чистоте и четкости. И, как всегда, VEGAS Pro прекрасен даже без использования монитора высокого разрешения.

Улучшенные цветовые кривые
Подбор цветов достиг нового профессионального уровня за счет улучшенных цветовых кривых. Теперь Вы можете воспользоваться преимуществами автоматического баланса белого прямо в инструменте работы с цветовыми кривыми. Конечно, Вы сможете регулировать параметры и вручную, чтобы добиться необходимого эффекта. Мощный инструмент стал еще мощнее.

Игнорировать группировку событий
Не всегда нужно перемещать каждое событие в группе; иногда требуется отрегулировать лишь некоторые. Теперь Вы можете временно отключить текущую группу событий, перемещая только нужные элементы, а остальное будет постоянно сгруппировано. Такое точное редактирование стало еще проще.

Отображать длину событий по событию
Параметр «Отображать длину по событию» позволяет увидеть точную длину клипа во временной шкале в заголовке события. Измените значение отображения так, длина события моментально регулировалась с покадровой точностью. Никакого больше смещения краев событий или подсчитывания кадров.

Предупреждение об удалении дорожки
Если Вы нечаянно удалили клип из своего проекта, удалив его дорожку, теперь в VEGAS Pro это обратимо. Если дорожка, которую Вы собираетесь удалить, содержит какой-либо видеоматериал, обязательно отобразится предупреждение. Никаких больше случайностей или неприятных сюрпризов, теперь Вы уверены в безопасности своих проектов!

Предупреждение при завершении рендеринга
При нечаянном нажатии на клавишу ESC может отмениться рендеринг, что приведет к потере значительного количества времени и затрате дополнительных усилий. Этого больше не будет. VEGAS Pro теперь запрашивает подтверждение отмены рендеринга перед тем, как остановить его. Больше не будет ситуаций, когда рендеринг нечаянно отменяется перед самым концом.

10-битный NVENC для отрисовки формата HEVC
Используйте подходящую видеокарту NVIDIA для использования кодека NVENC для 10-битной отрисовки в формате HEVC. Воспользуйтесь улучшенной разрядностью цвета для более четкой и выраженной цветопередачи в видеоматериалах в сравнении с 8-битной разрядностью. Это идеально подойдет для форматов HLG, HDR или глубокой коррекции или подбору цвета.

Дорожки с визуализацией стабилизации
Если Вам очень понадобятся подробные результаты по стабилизации видеоизображения, включите визуализацию отслеживания движений Motion Track. Слои отслеживания движения содержат необходимые сведения для установки идеальных параметров стабилизации. Анализируйте эти слои и устанавливайте параметры стабилизации для оптимальных результатов.

Индикатор эффектов для материала по событию
VEGAS Pro позволяет добавлять эффекты на уровне материала, поэтому к каждому событию на временной шкале с этим материалом будут применяться эти эффекты. Эта кнопка позволяет просматривать спецэффекты в материале и работать с ними прямо из события временной шкалы. Редактируйте, добавляйте или удаляйте эффекты к каждому событию временной шкалы, на которой используются эти материалы.

Улучшенный инструмент коррекции белого
Вы забыли выставить баланс белого, или автоматический баланс белого Вас подвел? Улучшенный инструмент коррекции белого позволяет с высокой точностью подобрать совершенный цветовой баланс для не самого идеального исходного видеоматериала. Сохраняйте видеоматериалы, которые ранее казались Вам непригодными.

Синхронизация звука при работе с мультикамерными материалами
Больше не нужно использовать сторонние инструменты для быстрой автоматической синхронизации мультикамерных материалов. VEGAS Pro теперь быстро и эффективно синхронизирует материалы, снятые при помощи нескольких камер и источников звука, опираясь на форму звуковых волн в отснятом материале. Такой подход идеально подходит для быстрой и простой обработки материалов, отснятых с нескольких камер.

Автоматическое создание слайдшоу
Иногда видеоматериал неполон без монтажа из неподвижных фотоизображений. Функция автоматического создания слайдшоу позволяет это сделать быстро и без дополнительных сложностей. Выбирайте свои изображения, выберите вариант форматирования, переходов и продолжительности демонстрации, а затем автоматически создайте слайдшоу и вставьте его прямо во временную шкалу.
Содержание:
• ОС: Microsoft® Windows 10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i5 6-го поколения (или аналогичный процессор AMD) или лучше. Минимальная частота 2,5 ГГц при минимум 4 ядрах. Для разрешения 4k — Intel Core i7 7-го поколения (или аналогичный процессор AMD) или лучше. Минимальная частота 3,0 ГГц при минимум 8 ядрах
• ОЗУ: Минимум 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 ГБ; рекомендуется 32 ГБ для разрешения 4K)
• Свободное пространство на жестком диске: 1,5 ГБ для установки программы; твердотельный жесткий диск (SSD) или высокоскоростной RAID-массив для мультимедиа с разрешением 4K
• Другие требования: Microsoft .NET Framework 4.0 SP1 (содержится на диске с программой)
Содержание:
• Автоматическая установка программы и необходимых библиотек в систему
• Использованы оригинальные инсталляторы программы
• Два типа установки: стандартный (со всеми окнами) и тихий (без лишних диалогов и окон)
• Регистрация не требуется (таблетка зашита в сборку)

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.vegascreativesoftware.com
Платформа/ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: Встроено
Размер: 731 MB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *