Пятница , 19 апреля 2024

Embarcadero RAD Studio 10.3.1 Rio Architect 26.0.33219.4899 + Rus

Embarcadero RAD Studio 10.3.1 Rio Architect 26.0.33219.4899 + Rus

Embarcadero RAD Studio — это самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, сильно взаимодействующие приложения с визуально насыщенным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью Object Pascal и C++.

В RAD Studio 10.3 были включены значительные улучшения для разработчиков C++, включая поддержку C++17 Win32, ускоренную математическую производительность в win64, улучшенное автодополнение кода, среду разработки для оптимизации компоновок и новых библиотек.

Разработчики Delphi теперь могут использовать объявление встроенной переменной, выведение типа и многое другое.
Для разработчиков C ++ и Delphi RAD Studio Rio предлагает усовершенствования VCL для High DPI дисплеев, поддержку Per Monitor V2, новые интерфейсы программирования приложений для Windows 10 и WinRT, обновленную поддержку мобильных платформ и многое другое.

Наконец, RAD Studio Rio добавляет больше преимуществ и возможностей для версии Enterprise с лицензией для единичного развертывания RAD Server и лицензией на развертывание InterBase ToGo. Версия Architect теперь включает в себя лицензию Sencha ExtJS Professional, лицензию для развертывания InterBase ToGo, лицензию для распределенного развертывания RAD Server и лицензию AquaData Studio. Эти дополнительные лицензии расширяют возможности веб-поддержки и возможности серверных частей приложения и баз данных для ваших корпоративных приложений.

Содержание:
Ускорьте разработку за счет использования Live Data
Использование живых данных Live Data в процессе разработки позволяет разработчикам ускорить процесс создания пользовательского интерфейса для всех целевых размеров экрана. Ускорьте прототипирование, выявляя степень соответствия данных пользовательскому интерфейсу на более ранних этапах за счет поддержки живых данных из нескольких источников, в том числе от баз данных и интерфейсов программирования приложений REST.• Ускорьте разработку за счет использования мощных библиотек компонентов
Просто перетаскивайте компоненты при помощи мыши, чтобы создать собственный интерфейс. Выберите получившую признание библиотеку визуальных компонентов VCL (для Windows) или интеллектуальную межплатформенную библиотеку FireMonkey (FMX), а также среду поддержки коммерческих компонентов и компонентов с открытым исходным кодом, многие из которых доступны в менеджере пакетов GetIt интегрированной среды разработки.

Создано для обеспечения удобства в использовании
Удобство в использовании можно повысить просто за счет установки свойств компонентов в инспекторе объектов. Свойства компонентов позволяют быстро обеспечить удобство в использовании на всех платформах. При этом не требуется писать ни строчки кода. Встроены все необходимые функции для обеспечения удобства в использовании: от корректного отображения клавиатуры для ввода данных до правильного расположения вкладок для платформы.

Интеллектуальная и адаптивная разработка
Лишь один раз создайте собственный пользовательский интерфейс, работающий на различных устройствах, за счет адаптивности, предлагаемой средством разработки FireUI для разных типов устройств. Быстро создайте оформление по умолчанию с использованием компонентов, распознающих разрешение, а также добавьте макеты для конкретных целевых устройств: настольных компьютеров, работающих под операционными системами Windows и macOS, планшетов Surface Pro и Android, iPhone, iPad, смартфонов и портативных электронных устройств.

Воспользуйтесь функцией мгновенного предварительного просмотра изменений на устройстве.
Продолжая работать в интегрированной среде разработки RAD Studio, просмотрите, как ваше приложение выглядит и функционирует на различных устройствах. Для этого не требуется запускать приложение на устройствах или создавать дополнительные представления.
Средства предварительного просмотра приложений FireUI App Previews позволяет осуществлять предварительный просмотр приложения FireMonkey в целевых операционных системах iOS, Android, macOS и Windows прямо в процессе его разработки.

Интегрируйте данные без единой строки кода.
Средство разработки LiveBindings Designer позволяет наглядно связывать элементы пользовательского интерфейса с источниками данных, что позволяет получать отображение данных как в процессе разработки, так и в процессе эксплуатации. Подключить живые данные легко: средства разработки предоставляют разработчикам возможность пересылки готового каркасного представления для проведения тестирования удобства в использовании на ранних этапах разработки.
Содержание:
• 1 GB RAM (рекомендуется 2 GB+)
• 3–9 GB свободного пространства на жестком диске в зависимости от редакции и конфигурации
• Обычный GPU с поддержкой DirectX 9.0 или лучше (Pixel Shader Level 2)
• Разрешение 1024×768 или более высокое
• Intel® Pentium® или совместимый, минимум 1.6 GHz (рекомендуется 2GHz+)
• Мышь или другое указывающее устройство
Операционная система:
• Microsoft® Windows Vista SP2 (32 и 64 разрядная), требуются права администратора
• Microsoft® Windows 7 (32 и 64 разрядная)
• Microsoft® Windows Server 2008 (32 и 64 разрядная)
• Microsoft® Windows 8 (32 и 64 разрядная)
• Microsoft® Windows 8.1 (32 и 64 разрядная)
• Microsoft® Windows 10 (32 и 64 разрядная)
Содержание:
· Не отставайте от прогресса, перенесите свои приложения и пользователей в Windows 10.
· В RAD Studio 10.3 Rio появились новые возможности, повышающие эффективность труда разработчиков, а также значительно улучшено качество и стабильность среды разработки.
· Удвоенная мощность. Объем поддерживаемых проектов увеличен вдвое.
· Улучшенный компилятор RAD C++ с поддержкой CLANG для Windows 10 и мобильных устройств.
· Проектирование и сборка одновременно для настольных и мобильных платформ, теперь с «родными» компонентами интерфейса платформы.
· Новый стандарт производительности, стабильности и качества (QPS), а также полная документация.
· Создание решений для Интернета вещей (IoT).
· Создание сильно взаимодействующих приложений.
· AppAnalytics собирает информацию о пользователях и об использовании ваших приложений.
· Новые компоненты и дополнения.
Содержание:
Содержимое папки распаковать в каталог, прописанный в Library Path, либо в папку с проектом.
Это не русификация интерфейса программы, это русификация встроенных юнитов, которые прописываются в секции uses. Работает во время выполнения программы.
Содержание:
CRC32: F86E4414
MD5: 32094197E03E2F18BCA1D2F612830CD4
SHA-1: CF500B01DD3F79EFB939A167476349AB37976C1F

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.embarcadero.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 | Server 2008/2018/2016
Язык интерфейса: Multilanguage / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 6.6 GB

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *