Вторник , 16 апреля 2024

MAGIX Movie Edit Pro 2019 Premium 18.0.1.209

MAGIX Movie Edit Pro 2019 Premium 18.0.1.209

Movie Edit Pro 2019 Premium позволит наполнить видеоролики дополнительной позитивной энергией. Даже не имея значительного опыта в работе с видео, Вы превратите видео с Вашего отпуска, семейного торжества или посещения музея в настоящий качественный мини-фильм.
Movie Edit Pro 2019 Premium позволяет работать как с видео стандарта 2D, так и 3D. Включая удобные функции редактирования, большое количество шаблонов, подключаемые модули и многое другое. Улучшайте звук и картинку одним щелчком мышки или работайте с эффектами и титрами. С помощью Movie Edit Pro 2019 Premium и благодаря стильным шаблонам превратить Ваши видео в настоящие блокбастеры.

Содержание:
Импорт видеороликов: Импорт видеороликов в программу настолько прост, что с этой задачей справится любой ребенок
Удобный монтаж видеороликов: Автоматически благодаря функции автоматического редактирования или вручную
Оптимизация видеозаписей: Настройка цветовой гаммы и насыщенности одним щелчком
Включая звуковую составляющую: Музыкальное сопровождение на любой вкус
Поделитесь результатом с друзьями: Прямая загрузка на Facebook, YouTube или Vimeo или прожиг на DVD & Blu-ray диски.
Содержание:
• Все функции в версии Plus
• До 1500 эффектов и музыки
• Полный набор инструментов для редактирования
• Анимация маршрутов путешествий Vasco da Gama 11
• Переходы и эффекты proDAD VitaScene V3 LE
• Голливудский набор HitFilm Ignite Color: Cine
• Сборник песен с песней 2019 Vol. 3
• Hithell Superhero Pack
Содержание:
Благодаря множеству автоматических мастеров программы
Импорт, оптимизация, редактирование — самый быстрый способ начать создавать собственные фильмы. Создавайте фильмы автоматически или вручную создавайте свои собственные. Высокоскоростные результаты, каждый раз. Единственный в своем роде. Легко. Оживите свое видение Установите порядок, в котором вы хотите, чтобы ваши кадры отображались и сохраняли только лучшие сцены. С раскадрой или временной шкалой.

Оживите свое видение
Установите порядок, в котором вы хотите, чтобы ваши кадры отображались и сохраняли только лучшие сцены. С раскадрой или временной шкалой.

До 1500 эффектов
Правильные эффекты для каждого случая, от семейных видеороликов, чтобы путешествовать в vlogs. Высококачественные эффекты, призванные показать лучшее в ваших фильмах.

Входы и выходы
Первое и последнее впечатления — это все. Различные шаблоны для интро и outros обеспечивают непрерывное развлечение. От начала до конца.

Переходы
Эффективные, захватывающие дух или заниженные — меняют сцену. Продолжайте волноваться.

Рейтинг фильмов
Звук так же важен, как и изображение. Саундтреки, созданные настоящими музыкантами, доступны непосредственно через магазин.

Замедленное движение и быстрое движение
Единственное, что очень медленно в Movie Edit Pro: замедленное движение! Внесите необычные эффекты в свои видео, изменив скорость.

Камеры и масштабирование камеры.
С Movie Edit Pro вы на стуле режиссера! Добавьте в свои видео материалы элегантные камеры или эффектные эффекты масштабирования.

Цветные эффекты
Взрывчатые цвета: измените общий цвет вашего видеоматериала или измените отдельные значения цвета.

Специальные эффекты
Поместите свои видеоролики в центр внимания с помощью множества впечатляющих бликов и световых эффектов.

Пакет эффектов Plus
Получите доступ к последним эффектам в магазине Movie Edit Pro и сохраните кадры на передний край.

Стабилизация изображения
Легко превращайте даже самые шаткие кадры в абсолютно стабильные снимки. С стабилизацией изображения proDAD Mercalli V2.

Полноценный контроль Smooth proxy
Легко отредактируйте кадры с высоким разрешением до 4K с супер-гладким редактированием прокси.

Идеально подходит для любого угла редактирования Multicam
Редактируйте кадры, используя до 4 различных ракурсов камеры, чтобы обеспечить захват лучшей стороны каждого кадра. Теперь показывается одновременное редактирование.

Красота вы можете увидеть матч выстрела
Примените внешний вид ваших лучших сцен для всех ваших кадров для автоматического визуального обновления. Полностью автоматическая функциональность одним щелчком мыши.

Ведущий путь MotionStudios Vasco da Gama 11
Легенда вернулась: повторите свой опыт путешествий на трехмерном анимированном шаре с Васко да Гамой. Теперь доступна в последней версии Essential!

Предназначен для поворота головы proDAD VitaScene V3 LE
Двигайтесь уверенно с одной сцены на другую с профессиональными переходами из proDAD.

Готов к большой сцене HitFilm Ignite Цвет: Cine
Дайте вашим фильмам подлинный голливудский вид, в комплекте с профессиональными цветовыми оценками и пропорциями, созданными для серебряного экрана.
Содержание:
Активная дорожка назначения
Импорт с полной точностью: Активируйте дорожку назначения, а затем вставьте видео и эффекты в точную позицию по вашему выбору.

Управление дорожкой
Легко переупорядочивайте, удаляйте и копируйте треки, когда захотите, сколько хотите — даже после факта и до тех пор, пока вы не будете довольны результатами.

В 2 раза быстрее
Квантовый скачок в производительности обработки: еще быстрее увеличивайте количество кадров в готовых фильмах с поддержкой INTEL и оптимизацией AVX.

3 эффектных плагина
Легенда, главарь и классный акт. 3 высококачественных плагина, разработанных для того, чтобы ваши фильмы соответствовали большому экрану. Доступно только в версии Premium.

Быстрое управление
Полностью переработаны диалоговые окна подключаемых модулей, которые позволяют быстро и легко найти нужные элементы управления.

Фотографии iPhone
Всегда в актуальном состоянии: добавьте фотографии в свои видео в формате HEIF, последнем формате iPhone.

Совершенно новый. Полный контроль
Movie Edit Pro с вами на каждом шагу. Точные режущие инструменты реагируют на вашу команду, чтобы изменить все так, как вы хотите. Это новый более плавный, быстрый процесс редактирования видео.

NEW! Активная дорожка назначения Импорт с полной точностью
Активировать дорожку назначения. Затем вставьте видео, эффекты и музыку в точную позицию по вашему выбору на временной шкале. Все это можно сделать легко, используя copy & paste. Это поможет вам сэкономить массу времени при работе над видеопроектами.

1. ПОЛНАЯ! Идеальная обработка дорожек Ваш фильм — точно так же, как вы себе представляли. Испытайте свободу возможности переупорядочивать, удалять и полностью изменять порядок своих треков любым способом, когда захотите. Даже ретроспективно!

2. НОВОЕ! Экспорт главы Экспорт с ярлыками Нужно только коснуться части вашего фильма? Экономьте время и энергию, экспортируя отдельные главы, когда вы их редактируете, а не весь ваш фильм.

3. НОВОЕ! Диалоги подключаемых модулей Больше, чем просто прикоснуться Новая версия имеет полностью измененную область эффектов, чтобы дать вам лучший обзор эффектов и свободу настройки, как вы работаете с ними. Диалоги подключаемых модулей позволяют просматривать фильм во время применения эффектов.

Видео и аудиодорожка С современной гибкой группировкой
Сгруппированы, но с достаточной свободой: новые гибкие варианты группировки для видео и аудиодорожек. Новый разрез JL — впечатляющая экономия времени для перекрывающихся объектов, например, в документальных фильмах с повествованием, которые выдерживают несколько сцен.

Перемещение содержимого объекта Более быстрое редактирование видео
Перемещение содержимого объекта вместо резки! Мы революционизируем редактирование видео, чтобы ваш фильм был быстрее. Теперь найдите нужные сцены, интуитивно очистив кадры — прямо в соответствующем видеообъекте.

Совершенно новый. Экспресс-фильмы
Movie Edit Pro теперь обладает той же мощью, что и его старший брат MAGIX Video Pro X. Для улучшения производительности вы можете почувствовать. Благодаря значительно более быстрой обработке видео и гарантированной стабильности программ.

NEW! Ускорение процессора — Сверхзвуковая скорость
Воспользуйтесь всеми возможностями вашего процессора для улучшения производительности редактирования. Получите ускоренную обработку видео и улучшенное качество вывода с широкими оптимизациями AVX.

Графический ускоренный — экспорт скорости
Затем включите передачу и активируйте аппаратное ускорение INTEL GPU для экспорта. Это стало возможным благодаря нашему партнерству с INTEL.

Adieu Moire! Улучшенное качество изображения
Полное качество во время записи и в вашем финальном фильме! Это означает, что ваш 4K-кадр теперь содержит меньше видимых артефактов и узоров Moire при экспорте в виде FullHD-видео.

До 1500 эффектов. Бесконечные идеи
Дайте вашим фильмам больше внимания. Держите свою аудиторию на краю своих мест до самого конца. 1500 эффектов — 1500 способов произвести впечатление.

Включает музыку в саундтрек. Идеальное сопровождение для всех ваших фильмов
Звук так же важен, как и изображение. В Movie Edit Pro теперь есть потрясающий выбор музыки и звуковых эффектов, которые вы можете использовать, чтобы оживить ваши визуальные эффекты.

Хрома ключ для всех! Для фильмов из другого мира
Экспедиция на Эверест, оканчивающаяся на вас на вершине? Новая функция цветовой синхронизации делает все возможное — и невероятно легким.
Содержание:
• Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7, Windows 8/8.1, Windows 10
• Процессор: 2,4 ГГц (четырехъядерный процессор с 2,8 ГГц или лучше рекомендованный *)
• ОЗУ: 2 ГБ или выше (рекомендуется 8 ГБ *)
• Графическая карта: бортовая, минимальное разрешение 1280×768. (Рекомендуется не менее 512 МБ VRAM)
• Объем жесткого диска: 2 ГБ для установки программы
Примечание: требуется графическая карта с поддержкой OpenGL 3.3 с VRAM объемом не менее 512 МБ. Intel HD не поддерживается. * Рекомендуемая конфигурация для редактирования 4K / HD
Содержание:
www.magix.com/us/video/movie-edit-pro/version-comparison/#c895538
Содержание:
— Fixed: performance problems when moving objects
Год выпуска: 2018
Разработчик: www.magix.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 644 MB

 

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *