Суббота , 20 апреля 2024

Beat: iOS-плеер, в котором музыка говорит на языке жестов

Beat: iOS-плеер, в котором музыка говорит на языке жестов

У тех, кто еще не обновился под iOS 7, появился важный повод наконец-то решиться. Приложение Beat не только обладает весьма приятным глазу минималистичным дизайном в «семерочном» стиле, но и предлагает удивительно удобную и нестандартную систему управления музыкой.

Приложение позволяет управлять прослушиванием музыки при помощи привычных жестов — свайпов и «щипков». Левые и правые свайпы переключают списки песен, отсортированные по артистам, альбомам или плей-листам. Выйти из режима конкретной песни можно при помощи «щипка». Есть возможность моментально поделиться в Twitter информацией о том, какая композиция у вас сейчас играет.

Особенно порадовала возможность заблокировать экран. Для этого достаточно сделать двойной тап двумя пальцами, после чего на дисплее появится крохотный замочек, напоминающий экран блокировки Android.

Для того чтобы остановить воспроизведение, достаточно тапнуть по экрану. А чтобы перелистнуть на случайную песню, достаточно встряхнуть телефон. Система управления логичная и довольно простая.

Также нельзя не отметить, что приложение прекрасно оформлено — в стиле iOS 7, но не механично, а с душой. Элементов интерфейса на экране практически нет, но при этом программа буквально живет под пальцами. Доступно несколько разных «скинов» с фоном. Некоторые из них, правда, можно открыть только в качестве бонуса за оценку приложения или за количество времени использования программы, зато нет встроенных покупок.

Из недостатков можно отметить отсутствие поддержки AirPlay. Некоторым может не понравится то, что обложка альбома в приложении выводится в маленьком размере, так что ее содержимое трудно разглядеть.

ТОП 10 приложений для iOS по версии Apple в 2018 году — обзор от Ники

Описание:

Каждый год компания Apple показывает список 10 лучших приложений года. Ника решила затестить приложения, котор…

Смотрите также

Энергия от природы: самые экологичные зарядные устройства

В эту субботу, 28 марта, десятки миллионов жителей планеты присоединятся к массовой акции «Час Земли», …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *