Четверг , 28 марта 2024

Скорочтение v2.3.9 Premium

Скорочтение v2.3.9 Premium

В нашей программе быстрого чтения, собраны уникальные методики, благодаря которым Вы сможете самостоятельно, без дорогостоящих курсов увеличить скорость чтения до желаемого уровня. Специально подобранные тренажеры в приложении помогут вам научиться быстро запоминать числа и слова, повысят способность концентрироваться, расширят поле зрения и значительно увеличат скорость вашего чтения.

Название: Скорочтение
Год выпуска: 2018
Версия: 2.3.9 Premium
Платформа: Android 4.0+
Язык интерфейса: Rus
Размер: 19 mb

Что нового: — исправление ошибок
Особенности: Когда вы освоите навык скорочтения, то:
— научитесь экономить время при чтении любого текста;
— сможете всегда быстро находить в тексте самое важное;
— разовьете память, внимание и расширите свой словарный запас;
— и самое главное — вы начнете думать по-другому, эффективно решать вопросы, креативно мыслить, успевать больше, и станете более энергичным и успешным!

Благодаря специальным тренажёрам, таким как Таблица Шутльте, тренажёрам по развитию памяти и внимания вы сможете повысить свою скорость чтения в несколько раз.

Программа позволяет читать книги в форматах fb2, epub, txt.

Откроете для себя новый удивительный мир скорочтения, и Вы сможете превосходить конкурентов, вызывать уважение партнеров, начальства и подчиненных.

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка \»Неизвестные источники\»). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.


 

Смотрите также

Ventusky: Прогноз погоды v9.1

Приложение сочетает в себе классический прогноз погоды для определенного местоположения с картой, которая демонстрирует изменение …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *