Четверг , 28 марта 2024

Adobe Photoshop CC 2019 20.0.0.13785 RePack by KpoJIuK

Adobe Photoshop CC 2019 20.0.0.13785 RePack by KpoJIuK

Photoshop CC — лучшее в мире ПО для графического дизайна и обработки изображений, которое воплотит в реальность любые ваши идеи. Создавайте и улучшайте фотографии, иллюстрации и графические 3D-объекты. Разрабатывайте дизайн веб-сайтов и мобильных приложений. Редактируйте видео, моделируйте живые картины и т. д. Теперь у вас есть все необходимое для реализации любых идей.

Создавайте все, что угодно.
Photoshop правит миром дизайна. Постеры и упаковка, простые баннеры и профессиональные веб-сайты, запоминающиеся логотипы и яркие значки — все это создается в приложении Photoshop. Благодаря интуитивным инструментам и удобным шаблонам даже начинающий пользователь может создать нечто фантастическое.

Это не просто фотографии. Это захватывающие истории.
Если вы ищете приложения для повседневного редактирования или полного преобразования фотографий, выбирайте наше ПО для графического дизайна. Это полный набор профессиональных инструментов для обработки фотографий, который превратит ваши снимки в произведения искусства. Корректируйте, обрезайте, ретушируйте фотографии, удаляйте объекты и восстанавливайте старые снимки. Экспериментируйте с цветом, эффектами и многими другими функциями, чтобы сделать обычные снимки незабываемыми.

Универсальные кисти.
Воплощайте в своих рисунках любые идеи, используя инструменты, созданные специально для иллюстраторов. Рисуйте превосходные симметричные узоры, обрабатывайте профессиональные изображения с помощью функции сглаживания штрихов кисти, а также создавайте безупречные текстуры. Создавайте изображения с помощью естественных карандашей, ручек, маркеров и кистей — включая более 1000 кистей от известного художника-иллюстратора Кайла Т. Вебстера.

Содержание:
Обновленные заливки с учетом содержимого
Выбирайте пиксели, которые требуется использовать в заливках с помощью новой специализированной рабочей среды, а также поворачивайте, масштабируйте и отражайте исходные пиксели благодаря технологии Adobe Sensei. Можно даже создавать заливки на отдельных слоях, чтобы сохранять исходные изображения.
Инструмент «Кадр» для простой маскировки
Превращайте фигуры и текст в кадры, которые можно использовать в качестве заполнителей или применять к ним заливку изображением. С легкостью заменяйте изображения, перетаскивая их в кадр; новое изображение автоматически масштабируется по размеру.
Отмена нескольких действий
Используйте сочетание клавиш CMD-Z для отмены нескольких действий — так же, как в других приложениях Creative Cloud.
Повышение удобства использования
Теперь можно скрыть контрольную точку, дважды щелкнуть холст, чтобы начать редактировать текст, а также быстро обрезать, преобразовывать, размещать и вводить текст с помощью функции автофиксации. Кроме того, Photoshop по умолчанию пропорционально преобразует слои текста и пикселей и затрудняет случайное перемещение панелей.
Предварительный просмотр режима наложения в реальном времени
Больше не нужно догадываться, какой режим наложения использовать. Просто прокрутите различные параметры, чтобы просмотреть, как они выглядят на изображении.
Режим симметрии
Применяйте мазки кисти с идеальной симметрией — даже на кривых. Режим симметрии позволяет определить ось или оси, а затем выбрать стили, например круговой, радиальный, спиральный или «мандала».
Цветовой круг
Визуализация цветового спектра позволяет с легкостью выбрать дополнительные цвета.
режима наложения в реальном времени
Больше не нужно догадываться, какой режим наложения использовать. Просто прокрутите различные параметры, чтобы просмотреть, как они выглядят на изображении.
Режим симметрии
Применяйте мазки кисти с идеальной симметрией — даже на кривых. Режим симметрии позволяет определить ось или оси, а затем выбрать стили, например круговой, радиальный, спиральный или «мандала».
Цветовой круг
Визуализация цветового спектра позволяет с легкостью выбрать дополнительные цвета.
Главный экран
Быстрее создавайте проекты с помощью главного экрана Photoshop. К нему можно получить доступ в любое время, чтобы узнать о новых функциях, просмотреть учебные материалы или перейти к открытым документам.
Улучшенное обучение в приложении
Используйте собственные ресурсы при работе с учебными руководствами, чтобы получить желаемый результат за меньшее время.
Основные запросы пользователей
Ваши идеи, наше воплощение. Теперь можно распределять расстояние между объектами, вводить простые математические операции в поля числовых значений, просматривать окончание длинных имен слоев, а также находить японские шрифты с помощью функций «Подбор шрифта» и «Сходство шрифтов».
Настройка размера пользовательского интерфейса
Более точное масштабирование пользовательского интерфейса Photoshop позволяет настраивать его независимо от других приложений и просматривать шрифт в нужном размере.
Улучшенное меню «Экспортировать как»
Меню «Экспортировать как» загружается быстрее и обеспечивает доступ к оптимизированному интерфейсу для удобной работы. Кроме того, с его помощью можно просматривать несколько монтажных областей одновременно.
И многое другое
Прочие обновления и улучшения: функция для отражения холста по горизонтали, режим текста Lorem Ipsum для быстрого размещения образца текста, а также настраиваемые сочетания клавиш для рабочей среды «Выделение и маскирование».
Содержание:
• Операционная система: Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1 или Windows 10* (версия 1709 или более поздняя)
• Процессор: Процессор Intel® Core 2 или AMD Athlon® 64 с частотой не менее 2 ГГц
• ОЗУ: 2 ГБ оперативной памяти или более (рекомендуется 8 ГБ)
• Место на жестком диске: Не менее 2,6 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; не менее 3,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на диск, где используется файловая система с чувствительностью к регистру символов)
• Разрешение монитора: Монитор с разрешением 1024×768 (рекомендуется 1280×800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ**
• Требования для ускорения графического процессора: Система с поддержкой OpenGL 2.0
• Интернет: Интернет-подключение и регистрация требуются для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-сервисам
Содержание:
1. Установка в два клика, требуется лишь отключить Интернет-соединение (вручную или автоматически)
2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе — от него остался необходимый минимум
3. Все локализации в комплекте, выбираются во время установки (de-DE, en-US, ru-RU, uk-UA предустановлены)
4. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены
Содержание:
CRC32: 67E31910
MD5: ECF237768127175BDBFBABE9D26B2096
SHA-1: CC7DC546C16909DF3FA52AE9918E31C8F233D6F8
Год выпуска: 2018
Разработчик: adobe.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 1.63 GB

 

Смотрите также

FinePrint

FinePrint 10.10 / pdfFactory Pro 7.10 RePack by KpoJIuK

FinePrint / pdfFactory — драйвер виртуального принтера, с помощью которого можно создавать документы в PDF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *